منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين خوذة الإنقاذ الجبلي
الدفاع المدني
رقم المنافسة
240739006818
المعرّف
#810949
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة للدفاع المدني طريق الدمام
الغرض من المنافسة
تأمين خوذة الإنقاذ الجبلي لزوم الاطفاء والانقاذ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 14:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 14:43 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:59 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/23 | 1446-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/04 | 1446-05-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للدفاع المدني مخرج 10 ادارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة القعقاع للتجهيزات العسكرية | 107,510.63 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نمار المتقدمة للتجارة | 357,075.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إمداد نجد للتجارة والمقاولات والتعهدات التجارية شركة شخص واحد | 360,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كايس للحماية | 360,594.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة منبع الخليج المتكامله | 414,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز الأنظمه الامنية | 248,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الافاق المتميزة للصناعة | 490,590.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيض التقنية للتجارة شركة شخص واحد | 683,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سيكلي السعوديه | 476,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الخاصة المحدودة | 279,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الخاصة المحدودة | 279,450.00 | 279,450.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار