منافسة عامة ✓ مرسّى

تترا وأدفانس للاتصال اللاسلكي لعام 1446ه

وزارة الحج والعمرة

رقم المنافسة

240739006752

المعرّف

#810902

رقم المنافسة
240739006752
رقم المنافسة الداخلي
J/79/2024
الجهة الحكومية
وزارة الحج والعمرة
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
365 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الحج والعمرة بمكة المكرمة حي الحمراء

الغرض من المنافسة

تترا وأدفانس للاتصال اللاسلكي لعام 1446ه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/18 10:06
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/28 10:06 1446-01-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/03 09:59 1446-01-28
موعد فتح العروض 2024/08/03 10:00 1446-01-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/22 1446-02-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/01 1446-01-26
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض وزارة الحج والعمرة بمكة المكرمة-الحمراء
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة، مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الاتصالات العامه 4,329,446.40 مطابق مشارك
شركة الاتصالات العامه 4,329,446.40 4,329,446.40 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار