منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد رخص للشبكة اللاسلكية

الهيئة العامة للغذاء والدواء

رقم المنافسة

240739006565

المعرّف

#810786

رقم المنافسة
240739006565
رقم المنافسة الداخلي
2401336
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للغذاء والدواء
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض حي حطين مخرج 2

الغرض من المنافسة

توريد رخص للشبكة اللاسلكية توريد رخص للشبكة اللاسلكية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/22 11:14
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/01 11:14 1446-01-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/07 09:59 1446-02-03
موعد فتح العروض 2024/08/07 10:00 1446-02-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/07 1446-02-03
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض الرياض المبنى الرئيسي للهييئة العامة للغذاء والدواء حي حطين
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اعمار التنفيذية لتقنية المعلومات 597,191.55 مطابق مشارك
شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 736,846.29 مطابق مشارك
شركة إنوفاتيك سيستمز 804,998.85 مطابق مشارك
شركة اعمار التنفيذية لتقنية المعلومات 597,191.55 597,191.55 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار