منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب معدات مطبخ دار اللؤلؤ

الادارة العامة لمشروع الجبيل

رقم المنافسة

240739006546

المعرّف

#810769

رقم المنافسة
240739006546
رقم المنافسة الداخلي
790
الجهة الحكومية
الادارة العامة لمشروع الجبيل
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - قسم المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
150 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة الملكية بالجبيل

الغرض من المنافسة

توفير معدات ومواد لمطبخ دار اللؤلؤ وذلك لتجهيز الأطعمة الساخنة والمخبوزات لارتقاء بجودة العمل وتحسين وتطوير خدمات الاعاشة والتي تقدم لكبار زوار الهيئة الملكية وتغطية الفعاليات والمناسبات.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/13 12:31
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/04 1446-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/08 10:00 1446-03-05
موعد فتح العروض 2024/09/08 10:00 1446-03-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/15 1446-04-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/30 1446-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/08 1446-03-05
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض مبنى الهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

لجنة فتح العروض.

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة 749,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة كوادر الجزيرة للتجارة 872,133.49 غير مطابق مشارك
شركة كلام القهوة للتجارة شركة شخص واحد 623,501.05 غير مطابق مشارك
مؤسسة ابداع الصناعة للتجارة 779,297.50 مطابق مشارك
شركة الهمة السعودية للتجارة شركة مساهمة مقفلة 1,048,835.55 مطابق مشارك
مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة 749,500.00 749,500.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار