منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد الرخص التقنية لأمن المعلومات

هيئة الزكاة والضريبة والجمارك

رقم المنافسة

240739006543

المعرّف

#810767

رقم المنافسة
240739006543
رقم المنافسة الداخلي
1310000316
الجهة الحكومية
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
400 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
15 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

هيئة الزكاة والضريبة والجمارك المغرزات

الغرض من المنافسة

ترغب هيئة الزكاة والضريبة والجمارك في تجديد الرخص التقنية لأمن المعلومات من أجل تعزيز أمن الحلول التقنية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/14 17:12
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/20 1446-02-16
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/22 07:00 1446-02-18
موعد فتح العروض 2024/08/22 08:00 1446-02-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/31 1446-02-27
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/19 1446-02-15
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة الاهلية للأنظمة المتقدمة المحدودة 19,617,193.35 مطابق مشارك
شركة اناظيم للتقنية 23,929,775.00 مطابق مشارك
شركة الكان العربية للاتصالات 17,250,000.00 مطابق مشارك
الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة 18,471,651.90 مطابق مشارك
شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية 16,202,801.95 مطابق مشارك
الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي 15,628,500.00 مطابق مشارك
شركة اجاده للنظم 19,061,894.00 مطابق مشارك
شركة المعمر لانظمة المعلومات 17,856,717.00 مطابق مشارك
الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي 15,628,500.00 13,671,405.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار