منافسة عامة
✓ مرسّى
إستبدال وحدات التكييف المدمج للفلل السكنية بمعهد قوة الصواريخ الإستراتيجية بمنطقة الرياض موقع رقم (6)
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240739006533
المعرّف
#810757
عنوان الضمان الإبتدائى
قوة الصواريخ الإدارة الهندسية والاشغال
الغرض من المنافسة
إستبدال وحدات التكييف المدمج للفلل السكنية بمعهد قوة الصواريخ الإستراتيجية بمنطقة الرياض موقع رقم (6)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 12:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 12:09 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | قوة الصواريخ الاستراتيجية الادارة الهندسية والاشغال بين مخرج 10 ومخرج 11 قسم العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نهج الاعمال للمقاولات | 1,829,811.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المرافق المتحدة للمقاولات | 4,360,156.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مهارات الخليجيون للمقاولات شركة شخص واحد | 3,254,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة واحة التخطيط للمقاولات شركة شخص واحد | 3,956,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لؤلؤة الامجاد | 3,772,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إنماء المعمارية للمقاولات | 2,990,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمات الكهرباء والميكانيك والتكييف المحدودة | 2,787,117.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات | 2,530,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اطوار الكون للمقاولات | 2,590,030.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة لؤلؤة الامجاد | 3,772,000.00 | 3,772,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار