شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مواد لقسم الصيانة ...... ..... ..... DR200264 ...... ...... ..... Materials for Hospital toilets

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240739006492

المعرّف

#810727

رقم المنافسة
240739006492
رقم المنافسة الداخلي
DR200264
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد لقسم الصيانة ...... ..... ..... DR200264 ...... ...... ..... Materials for Hospital toilets

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/16 13:40
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/29 1446-02-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/29 15:00 1446-02-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/29 15:00 1446-02-25
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/30 1446-02-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/26 1446-02-22
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

Item Description ………. Super Shattaf Bidet sprayer brand "Niagara" model N2317 ………. Pivot washer kit , SLOAN Diverter kit DV1003A ………. Grid drain for sink, cast brass 1 1/4 x 5" chrome ………. angle valve 1/2 x 1/2 inch chrome.

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة انمر المحدودة ذات مسؤولية محدودة 40,146.50 مطابق مشارك
شركة قمة المجدل للمقاولات 49,933.00 مطابق مشارك
مؤسسة عز الدمام التجارية 41,572.50 مطابق مشارك
مؤسسة النظم المضيئة للتجارة 40,077.50 مطابق مشارك
مؤسسة النظم المضيئة للتجارة 40,077.50 40,077.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار