منافسة عامة ✓ مرسّى

برنامج امن البيانات

وزارة الدفاع - الديوان العام

رقم المنافسة

240739006471

المعرّف

#810714

رقم المنافسة
240739006471
رقم المنافسة الداخلي
24\34
الجهة الحكومية
وزارة الدفاع - الديوان العام
الفرع / الإدارة
الشؤون التنفيذية ديوان وزارة الدفاع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض حي النرجس مبنى الشؤون التنفيذية

الغرض من المنافسة

تسعى وزارة الدفاع بالمملكة العربية السعودية لتنفيذ برنامج الامن السيبراني لحماية الاصول المعلوماتية والتقنية وتعزيز دور الرقابة والاتمتة ويشمل جميع قطاعات وزارة الدفاع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/18 18:24
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/01 1446-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/06 09:00 1446-04-03
موعد فتح العروض 2024/10/06 10:00 1446-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/01 1446-03-28
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الشؤون التنفيذية مبنى النرجس
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد 41,922,997.00 مطابق مشارك
شركة الحلول المتميزة شركة مساهمة سعودية مقفلة 34,584,539.46 غير مطابق مشارك
شركة بن زومة للتقنية 43,436,267.05 غير مطابق مشارك
شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات 48,290,341.90 غير مطابق مشارك
شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة 46,929,644.48 مطابق مشارك
شركة حلول أمن المعلومات 55,578,160.25 مطابق مشارك
شركة المساعدة للحلول الأمنية للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص الواحد 47,406,130.30 مطابق مشارك
شركة المعمر لانظمة المعلومات 28,284,250.00 مطابق مشارك
شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية 49,873,302.47 مطابق مشارك
الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي 34,202,004.01 غير مطابق مشارك
شركة المعمر لانظمة المعلومات 28,284,250.00 28,284,250.00 مرسّى

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار