شراء مباشر
✓ مرسّى
BAG PHARMACEUTICAL DISPENSING 30 X 35 CM 80-100 MICRON WHITE W/MSD LOGO
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
240739006381
المعرّف
#810684
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 14:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 14:54 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 09:59 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله سليمان الجاسر وشريكه التجارية | 52,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتقدمة الثانية الطبية | 98,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع بوابة الاتحاد الدولية للمنتجات البلاستيكية | 56,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع هاي بلاست للبلاستيك | 56,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع راف الخليج للتجاره والصناعه المحدودة شركة شخص واحد | 66,412.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصانع الشرق للبلاستيك | 57,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان الجاسر وشريكه التجارية | 52,325.00 | 52,325.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار