منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات الدعم والتشغيلي للكشف عن متبقيات الادوية والهرمونات
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240739006379
المعرّف
#810683
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض المركزية بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات الدعم والتشغيلي للكشف عن متبقيات الادوية والهرمونات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/15 11:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 11:32 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة بيطرية
وصف المنافسة
تسليم المخرج بالوزارة بالرياض وعمل زيارات لجميع مناطق المملكة وحسب ما تطلبه الإدارة العامة للصحة الحيوانية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اجال للمختبرات | 19,745,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجالات المساندة للتجارة | 23,804,543.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| جامعة الامام عبدالرحمن بن فيصل الدراسات الاستشارية | 24,495,903.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن عبدالعزيز الجنوبي | 5,741,490.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجال للمختبرات | 19,745,500.00 | 19,745,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار