شراء مباشر
✓ مرسّى
KH-20 / SUPPLY OF xMAP SHEATH FLUID 1X PLUS FOR KAIMRC, KSAU-HS, ALHASA
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240739006277
المعرّف
#810611
الغرض من المنافسة
KH-20 / SUPPLY OF xMAP SHEATH FLUID 1X PLUS
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/09 15:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 14 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سما الحديثه التجارية | 5,031.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما الحديثه التجارية | 5,031.00 | 5,031.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار