مشروع خدمة مركز العمليات الأمنية وإدارة الحوادث السيبرانية
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
240739006272
المعرّف
#810607
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الرياضة الملز
الغرض من المنافسة
تسعى الإدارة العامة للأمن السيبراني في وزارة الرياضة في الرياض إلى تنفيذ مشروع خدمة مركز العمليات الأمنية وإدارة الحوادث السيبرانية بما يتلاءم مع متطلبات الأمن السيبراني وتقنية المعلومات والأعمال التي قد تساعد الوزارة على تحقيق أهدافها المتعلقة بالأمن السيبراني، وتحدد هذه الوثيقة نطاق وطرق تنفيذ المشروع الذي سيؤديه مقدم العرض والمواصفات والإرشادات والمعايير والوثائق الأخرى، ويتمثل الهدف من نطاق العمل في الحصول على العروض من شركات رائدة في مجال الأمن السيبراني لتنفيذ المشروع في بيئة الوزارة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/09 17:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 09:50 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/11 10:50 | 1446-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض حي الملز شارع الجامعة مبنى الملحق بمبنى وزارة الرياضة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النص المشفر للأمن السيبراني | 9,048,824.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد | 9,188,649.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماس التقنية | 11,902,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 5,202,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ألفا أدفايزوري | 14,549,446.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد اتصالات | 19,364,501.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 9,878,136.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الأعمال لتقنية المعلومات شركة مساهمة مدرجة | 20,432,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تحكم التقنية المحدوده شركة شخص واحد | 9,943,686.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة | 4,533,375.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المساعدة للحلول الأمنية للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص الواحد | 7,475,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خليج التنمية لتقنية المعلومات | 4,600,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 5,227,067.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القوي التقنيه للاتصالات و تقنية المعلومات | 5,891,737.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد | 6,279,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القرار الآمن لتقنية المعلومات مساهمة غير مدرجة | 5,405,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القرار الآمن لتقنية المعلومات مساهمة غير مدرجة | 5,405,000.00 | 5,405,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار