منافسة عامة
✓ مرسّى
تجهيز وتشغيل الاحتفال الرسمي لمنطقة القصيم بمناسبة اليوم الوطني 1446هـ
أمانة منطقة القصيم
رقم المنافسة
240739006251
المعرّف
#810594
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة القصيم إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تجهيز وتشغيل وتنفيذ الاحتفال الرسمي لمنطقة القصيم بمناسبة اليوم الوطني برعاية سمو أمير المنطقة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/16 12:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/19 12:59 | 1446-01-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:59 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة القصيم/ الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات / فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البراق التنظيمية للسياحة | 1,431,663.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رواسي العالمية التجارية | 1,579,748.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مفيد | 4,698,023.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابعاد الابداع لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 2,493,760.22 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,271,037.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة انتاجي لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 599,425.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرواد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,823,715.91 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نطاق الفعالية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,441,755.02 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبعاد ميدي لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 987,677.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احداث لامحدوده لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,995,259.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبعاد ميدي لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 987,677.50 | 987,677.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار