تقديم خدمات التشغيل والصيانة والنظافة لمباني ومرافق الهيئة العامة للصناعات العسكرية
الهيئة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240739006245
المعرّف
#810589
عنوان الضمان الإبتدائى
ضمان ابتدائي
الغرض من المنافسة
ترغب الهيئة العامة للصناعات العسكرية في التعاقد مع مقاول متخصص لتقديم خدمات التشغيل والصيانة والنظافة لمباني ومرافق الهيئة العامة للصناعات العسكرية. والمشروع يتكون من عدد (2) مقر تقع بمدينة الرياض ويتكون كل مقر من مبنى رئيسي وساحات خارجية ومواقف للسيارات ومرافق خدمية متفرقة وبوابات رئيسية وفرعية وجميع ما يتعلق بها من الأعمال الميكانيكية والكهربائية والإلكترونية. والعمل يشمل تقديم المواد والمعدات وقطع الغيار والعدد الخاصة والأدوات والعمالة الفنية الماهرة والعمالة الخدمية وكافة ما يلزم لإنجاز العمل كاملاً على أحسن وجه وفقاً لمستندات العقد شاملاً جميع ما يترتب على ذلك من أعمال كما هو موضح تفصيلياً بهذه الكراسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/15 08:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 14:00 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/26 15:00 | 1446-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الهيئة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سراكو | 19,974,892.51 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة شركات الظاهري لأصحابهامحمدصالح الظاهري واولادة للمقاولات والتجارة | 19,835,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسياف التطوير للمقاولات شركة شخص واحد | 15,049,863.58 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سفاري | 21,919,971.96 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فكرة اليمامة للمقاولات | 17,812,274.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأتقان الدائم للمقاولات شركة شخص واحد | 18,040,236.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعه النصبان | 19,019,817.67 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرافق المختصة المحدودة | 22,546,770.93 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناس كوم لإدارة المرافق | 15,562,113.47 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيف للمقاولات | 23,999,679.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 15,966,446.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اوليف العربية المحدودة | 36,763,015.39 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساس البلد للتشغيل والصيانة | 20,748,235.56 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كدن للمقاولات شركة شخص واحد | 17,000,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريكيب السعودية المحدودة | 25,065,746.41 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت التكييف للمقاولات مساهمة مقفلة | 18,475,497.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صفوة الرياض المحدودة | 16,320,841.23 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 16,977,112.19 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كدن للمقاولات شركة شخص واحد | 17,000,000.00 | 17,000,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار