شراء مباشر
✓ مرسّى
مكيف صحراوي متنقل
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
رقم المنافسة
240739006234
المعرّف
#810579
الغرض من المنافسة
مكيف صحراوي متنقل 3/4 مكيف صحراوي متنقل 60لتر((جودة عالية مع ضمان سنتين )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 14:15 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 6,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 6,900.00 | 6,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار