منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد رخصة نظام إدارة اللجان والاجتماعات الداخلية
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240739006207
المعرّف
#810557
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة العقود والمشتريات بتجمع الشرقية الصحي
الغرض من المنافسة
تجديد رخصة نظام إدارة اللجان والاجتماعات الداخلية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/15 11:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/25 11:41 | 1446-01-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 09:59 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | تجمع الشرقية الصحي مبنى 200 بمدينة الدمام حي القادسية: httpsgooglmapsKzXB9CapQo1RW3Yr8 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شور العالميه للتقنية | 683,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تسهيل المعلوماتية للتقنية | 1,086,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبه الجزيرة لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 569,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السحب العربية لتقنية المعلومات | 888,030.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسار التكنولوجيا | 7,012,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كرستال العالمية لتقنية المعلومات | 7,012,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم النظم والبرامج | 1,380,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 683,100.00 | 683,100.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار