منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد الرخص والدعم الفني لنظام تسجيل المكالمات الالكتروني
رئاسة الحرس الملكي
رقم المنافسة
240739006133
المعرّف
#810492
عنوان الضمان الإبتدائى
معسكر الحرس الملكي حي النموذجية بوابة رقم 3 إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
تجديد الرخص والدعم الفني لنظام تسجيل المكالمات الالكتروني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/09 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/14 | 1446-06-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة | 213,184.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن عبدالله الموسى للتجارة | 198,219.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن عبدالله الموسى للتجارة | 198,219.75 | 198,219.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار