منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل وصيانة ونظافة مواقع الحرس الملكي بمدينة الطائف

رئاسة الحرس الملكي

رقم المنافسة

240739006130

المعرّف

#810489

رقم المنافسة
240739006130
رقم المنافسة الداخلي
202400052
الجهة الحكومية
رئاسة الحرس الملكي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - قسم المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
5 سنة
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض الحرس الملكي إدارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

تشغيل وصيانة ونظافة مواقع الحرس الملكي بمدينة الطائف.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/25 17:00
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/03 1446-03-30
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/06 10:00 1446-04-03
موعد فتح العروض 2024/10/06 11:30 1446-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/17 1446-05-15
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/07 1446-06-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/03 1446-03-30
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

وصف المنافسة

أولاً: يجب من تتم الترسية عليه تقديم ضمان نهائي بنسبة (5 %) من قيمة العقد، وذلك خلال (خمسة عشر) يوم عمل من تاريخ إبلاغه بالترسية. ثانياً: إذا كان صاحب العرض من المنشآت الصغيرة أو المتوسطة يتوجب عليه دفع غرامة مالية إلى الجهة الحكومية تساوي قيمة الضمان الابتدائي، إذا لم يقدم الضمان النهائي في حال تمت الترسية عليه. وفي حال مرور (60) ستين يوماً من تاريخ انتهاء مهلة تقديم الضمان النهائي دون أن يقوم بدفع الغرامة المالية المقررة، يعاقب بمنعه من التعامل مع الجهات الحكومية لمدة سنة. ثالثاً: يجب على الجهة الحكومية الاحتفاظ بالضمان النهائي إلى أن يفي المتعاقد معه بالتزاماته ويستلم المشروع استلاماً نهائياً، وفقاً لأحكام العقد وشروطه.

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات 50,134,978.87 غير مطابق مشارك
شركة سراكو 58,872,398.45 مطابق مشارك
شركة الاشغال الميسرة التجارية 42,642,943.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة حامد سعود العتيبي للمقاولات 48,892,623.75 مطابق مشارك
مجموعة اليحيى للمقاولات 42,975,500.00 مطابق مشارك
شركة سمامة للتشغيل والادارة شركة شخص واحد 60,269,115.45 مطابق مشارك
شركة إتحاد الكفاءات للمقاولات 56,055,278.65 غير مطابق مشارك
شركة دار المعدات الطبية والعلمية 50,858,250.00 مطابق مشارك
شركة سفاري 53,041,944.35 مطابق مشارك
مؤسسة حامد سعود العتيبي للمقاولات 48,892,623.75 48,892,623.75 مرسّى

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار