منافسة عامة
✓ مرسّى
نظام التحقق الثنائي لأنظمة المديرية العامة للسجون (MFA)
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
240739006128
المعرّف
#810487
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
نظام التحقق الثنائي لأنظمة المديرية العامة للسجون (MFA)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/10 14:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/15 10:10 | 1446-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار بيتا لتكنولوجيا المعلومات | 993,908.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد | 1,253,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 1,035,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاك الحلول للاتصالات وتقنية المعلومات | 961,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كرستال العالمية لتقنية المعلومات | 1,458,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معالم الحلول لتقنية المعلومات | 1,117,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 1,430,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفريق الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 950,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفريق الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 950,360.00 | 950,360.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار