أعمال توريد المواد الاستهلاكية دفعة رقم (5) لمشروع صيانة ونظافة معسكرات وزارة الحرس الوطني بخشم العان (منطقة ب)
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739006125
المعرّف
#810484
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني بالرياض اا مخرج 13 اا يسلم الى مندوب إدارة المناقصات والعقود بمبنى المراجعين بوابة رقم 3
الغرض من المنافسة
تهدف المنافسة توريد المواد الاستهلاكية المذكورة في جداول الكميات ويشمل ذلك تقديم المواد المطلوبة للاعتماد قبل التوريد وبعد الاطلاع على الاحتياج حسب طبيعة الموقع وبحسب الشروط والمواصفات المذكورة في وثائق المنافسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 13:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 14:30 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/12 08:00 | 1446-02-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/12 | 1446-05-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/26 | 1446-05-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
يقع موقع التوريد في الرياض وذلك بالتنسيق مع الجهة الإشرافية بالوزارة (إدارة صيانة وتشغيل معسكرات خشم العان)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 987,142.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 270,310.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤى المستقبل العربية للمقاولات | 839,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهرة الصحراء للتجارة والمقاولات مساهمه مقفله | 401,437.31 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيت التوريد للتجارة | 751,447.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات النوعية التجارية | 527,045.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العثمان للتجارة | 899,329.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات النوعية التجارية | 527,045.00 | 527,045.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار