منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب نظام التحكم والسيطرة السكادا scada لمواقع مدينة الملك فهد العسكرية ( المرحلة الأولى)
القوات البرية
رقم المنافسة
240739006123
المعرّف
#810482
عنوان الضمان الإبتدائى
المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب نظام التحكم والسيطرة السكادا scada لمواقع مدينة الملك فهد العسكرية ( المرحلة الأولى)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/15 14:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/25 14:53 | 1446-01-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 09:59 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/27 | 1446-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأنظمة المتخصصة المتكاملة للتقنيات | 2,840,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الاتمتة للمقاولات | 7,187,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تروك للمقاولات | 4,138,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سوار المحيط للمقاولات | 3,825,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نظم القوى الكهربائية للمقاولات | 3,862,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأنظمة المتخصصة المتكاملة للتقنيات | 2,840,730.00 | 2,840,730.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار