منافسة عامة ✓ مرسّى

إعادة تأهيل الآبار المتعطلة بمدينة عرعر

أمانة منطقة الحدود الشمالية

رقم المنافسة

240739006081

المعرّف

#810452

رقم المنافسة
240739006081
رقم المنافسة الداخلي
14460104
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الحدود الشمالية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات - الامانة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

إعادة تأهيل الآبار المتعطلة بمدينة عرعر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/15 16:28
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/30 16:28 1446-01-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/01 09:59 1446-01-26
موعد فتح العروض 2024/08/01 10:00 1446-01-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/13 1446-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/14 1446-02-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/31 1446-01-25
أقصى مدة للإجابة 15 يوم
مكان فتح العروض امانة منطقة الحدود الشمالية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
عرعر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة زراعية

الأعمال الإنشائية

  • آبار أنبوبية
  • حفر الآبار

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الكفاءه المتقدمة 1,978,000.00 غير مطابق مشارك
شركة ابو دقن لحفر الابار 2,294,250.00 مطابق مشارك
شركة شهاب القرية للمقاولات العامة 1,235,100.00 مطابق مشارك
مؤسسة برجس مرزوق تركي المريبض للمقاولات 1,258,100.00 مطابق مشارك
مؤسسة مفازة للمقاولات العامة 965,540.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة سكون المتحده للمقاولات 1,874,500.00 مطابق مشارك
شركة حصه خابور مطلق العنزي للمقاولات 783,150.00 مطابق مشارك
مؤسسة هندسه العمار للمقاولات 1,106,875.00 مطابق مشارك
شركة اجياد التعمير للمقاولات شركة شخص واحد 1,920,500.00 مطابق مشارك
شركة حصه خابور مطلق العنزي للمقاولات 783,150.00 783,150.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار