شراء مباشر
✓ مرسّى
عمل ترميم لوحدة مناولة هواء لمكيف اسبليت 25طن بقاعدة الصيانة بالادارة الهندسية بالغربية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240739006070
المعرّف
#810445
الغرض من المنافسة
عمل ترميم لوحدة مناولة هواء لمكيف اسبليت 25طن بقاعدة الصيانة بالادارة الهندسية بالغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/14 10:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/21 | 1446-01-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/22 | 1446-01-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع الصقور للمكثفات والمبادلات الحراريه الصقور للمكثفات والمبادلات الحراريه | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أسوار المدائن للصيانة | 197,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الصقور للمكثفات والمبادلات الحراريه الصقور للمكثفات والمبادلات الحراريه | 24,150.00 | 24,150.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار