منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب اثاث مكتبي لإدارات التجمع والمرافق التابعة

تجمع حفر الباطن الصحي

رقم المنافسة

240739006064

المعرّف

#810441

رقم المنافسة
240739006064
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
تجمع حفر الباطن الصحي
الفرع / الإدارة
تجمع حفرالباطن الصحي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تجهيز الأثاث الغير طبي لإدارات التجمع والمرافق الصحية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/16 15:12
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/26 15:12 1446-01-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/06 09:59 1446-02-02
موعد فتح العروض 2024/08/06 10:00 1446-02-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/19 1446-02-15
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/04 1446-03-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/06 1446-02-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض منصة إعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
حفر الباطن
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع لوزان للصناعة 1,377,442.00 غير مطابق مشارك
شركة افق نجد للتجارة 1,745,844.90 غير مطابق مشارك
شركة جيل الادارة الحديثة للتجارة 1,792,712.00 مطابق مشارك
شركة تشييد الشرق للتجارة والمقاولات 1,208,178.50 مطابق مشارك
مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية 998,893.45 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 1,523,166.80 مطابق مشارك
مؤسسة سيناء للتجارة 1,202,946.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الصفا الحديثة للمقاولات 1,547,215.75 غير مطابق مشارك
شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد 1,929,126.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية 998,893.45 998,893.45 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار