منافسة عامة
✓ مرسّى
نظافة مبنى فرع الوزارة بالعاصمة المقدسة لمدة ثلاث سنوات
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
240739006034
المعرّف
#810423
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المنافسات والعقود
الغرض من المنافسة
نظافة مبنى فرع الوزارة بالعاصمة المقدسة لمدة ثلاث سنوات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/14 10:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/24 10:33 | 1446-01-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:59 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صقور الاتقان للمقاولات | 1,300,316.26 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ناهض الشريف | 1,443,421.73 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بداية وصفاء للمقاولات العامة | 1,159,260.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بنيان التطوير المحدودة | 1,423,309.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر عبدالله ابوسرهد للمقاولات | 2,121,914.84 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كيان المستقبل المحدودة | 1,471,571.12 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصفوة المعمارية | 1,915,455.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنا الشرقية للمقاولات شركة شخص واحد | 2,446,303.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة الرياحين للمقاولات | 1,541,101.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بنيان التطوير المحدودة | 1,423,309.00 | 1,423,309.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار