شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن الحاجة لتركيب عدد (6) محركات من نوع ياماها قدرة 200 حصان رباعي الأشواط دوران (يمين /يسار )مع توريد وتركيب ملحقاتها للوسائط البحرية رقم (أ 2162) فئة 9متر ورقم (ق1210/ق976) فئة 8.75 متر التابعة لقطاع ضباء والوجه واملج.
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240739006030
المعرّف
#810421
الغرض من المنافسة
بشأن الحاجة لتركيب عدد (6) محركات من نوع ياماها قدرة 200 حصان ربائي الأشواط دوران (يمين /يسار )مع توريد التركيب ملحقاتها للوسائط البحرية رقم (ا2162) ورقم (ق1210/ق976) فئة 8.75 /976)فئة 8.75متر التابعة لقطاع ضباء والوجه واملج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 10:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 10:02 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/03 09:59 | 1446-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/03 10:00 | 1446-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التعهدات الوطنية التجارية | 97,655.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البحرية الدولية للتجارة | 71,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 98,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 78,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البحرية الدولية للتجارة | 71,760.00 | 71,760.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار