منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة ونظافة مباني سجون منطقة القصيم
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
240739006000
المعرّف
#810403
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة ونظافة مباني سجون منطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 15:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 15:28 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 09:59 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/28 10:00 | 1446-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العباقره للتجاره والمقاولات المحدودة | 12,426,204.06 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سواعد الأخوين للمقاولات العامة | 15,345,403.59 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 16,155,518.67 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزوف للمقاولات | 18,461,676.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستويات التشغيل للمقاولات المعمارية | 13,408,944.84 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عمد المعالي للمقاولات | 25,268,684.16 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد عابد النمري للمقاولات المعمارية | 14,947,928.16 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هوجل العربية للمقاولات | 18,544,623.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة صقر العروبة للتجارة والمقاولات | 17,989,046.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نايف عبيد جبل المايق الشمري للمقاولات شركة شخص واحد | 12,720,002.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مرحبا للتشغيل والصيانة | 12,361,685.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فيض الشمال للتجارة والمقاولات | 13,386,007.59 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حبيب للتجارة | 18,450,247.68 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان الوطن للمقاولات | 16,000,143.24 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تشييد المساكن شركة شخص واحد | 18,359,079.36 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التتابع للمقاولات | 19,528,794.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مريزيق رافد العنزي للتجارة والمقاولات | 11,888,889.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعمار العربية للتجارة | 13,204,595.34 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنجال العربية المحدودة | 16,903,310.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 14,752,266.33 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز العروبة للمقاولات | 20,859,122.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج المعدنية للتعدين شركة شخص واحد | 13,800,636.84 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سرايا طويق للمقاولات | 17,619,878.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار الرمال للتجارة والمقاولات العامة | 13,995,077.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكن للمقاولات | 12,520,409.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حامد سعود العتيبي للمقاولات | 16,997,286.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال طيبة للمقاولات | 11,499,999.21 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذاعبلوتن للمقاولات العامة | 15,488,844.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة التعمير للتشغيل والصيانة | 20,040,140.16 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جياد الوسطى للمقاولات | 12,500,462.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 14,837,931.09 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مريزيق رافد العنزي للتجارة والمقاولات | 11,888,889.00 | 11,093,832.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار