منافسة توريد وتركيب نظام الوقاية من الحريق للمستودعات الرئيسية بمستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739005952
المعرّف
#810371
عنوان الضمان الإبتدائى
بوابة 1 المبنى الاداري القبو ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
يتلخص الغرض الرئيسي من المنافسة على: • تحسين مستوى الامن والسلامة لموظفي الشؤون الصحية العاملين بالمستودعات. • المحافظة على الادوية والمستلزمات الطبية التي تحويها المستودعات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/16 17:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 20:00 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/19 09:00 | 1446-02-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري- بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
توريد وتركيب نظام الوقاية من الحريق للمستودعات الرئيسية شاملا الخزان الأرضي والاعمال المتعلقة بمستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كفاء العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 3,088,078.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات ميب للمقاولات | 3,992,144.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمان البلاد للمشاريع | 3,860,964.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كفاء العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 3,088,078.38 | 3,088,078.38 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار