منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين ستائر طبية لزوم مستشفيات المنطقة
تجمع جازان الصحي
رقم المنافسة
240739005945
المعرّف
#810364
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات بتجمع جازان العام
الغرض من المنافسة
تأمين ستائر طبية لزوم مستشفيات المنطقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 12:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 07:00 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/18 08:00 | 1446-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني عبرالمنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عون الرعاية للخدمات الطبية قابضة | 1,431,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خطوات الرعاية التجارية | 1,000,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بلقيس خليل ابراهيم الحسيني للتجارة | 836,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشرق الحلول الطبية | 1,104,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامواج الطبيعية التجارية | 997,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جوشن للتجارة | 1,949,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افق الرعاية للاجهزة الطبية المحدودة | 991,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأوائل الثلاثة الطبية | 1,638,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبس المتحدة التجارية | 983,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيوت آمنه للخدمات العقارية شركة شخص واحد | 1,638,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجد الاوائل | 1,190,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عوافي السلامة التجارية شركة شخص واحد | 1,725,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عصام قبانى وشركاه للديكور والمقاولات المحدودة | 931,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسس الرعاية الطبية | 930,000.98 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 1,292,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منبع الخليج المتكامله | 1,069,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسين عبدالله عطيه للمقاولات | 3,363,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بلقيس خليل ابراهيم الحسيني للتجارة | 836,625.00 | 836,625.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار