شراء مباشر ✓ مرسّى

منافسة تامين احتياج اقسام المستشفى SGH-DP-2024-18

تجمع نجران الصحي

رقم المنافسة

240739005927

المعرّف

#810351

رقم المنافسة
240739005927
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
تجمع نجران الصحي
الفرع / الإدارة
مستشفى شرورة العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

منافسة تامين احتياج اقسام المستشفى SGH-DP-2024-18

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/08 15:41
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/12 1446-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/12 10:00 1446-02-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/13 10:00 1446-02-09
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/11 1446-02-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/19 1446-02-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/11 1446-02-07
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تضامن الاعمار للمقاولات 97,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة رائد صالح سليمان الصيعري للمقاولات 110,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة تضامن الاعمار للمقاولات 97,750.00 97,750.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار