شراء مباشر
✓ مرسّى
تنفيذ رخصة نظام نسخ احتياطي للحاسب الآلي لإدارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك
القوات البرية
رقم المنافسة
240739005926
المعرّف
#810350
الغرض من المنافسة
رخصة نظام نسخ احتياطي للحاسب الآلي لإدارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/09 13:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/13 10:10 | 1446-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/23 | 1446-01-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رمز افاق الابداع للتجارة | 116,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات | 96,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صواري المستقبل للتجارة | 99,998.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صواري المستقبل للتجارة | 99,998.25 | 99,998.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار