منافسة عامة
✓ مرسّى
تركيب بوابات إلكترونية لبلدية محافظة البدائع
بلدية محافظة البدائع
رقم المنافسة
240739005879
المعرّف
#810320
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة إعتماد أو عن طريق إدارة المشتريات والمناقصات ببلدية محافظة البدائع
الغرض من المنافسة
تركيب بوابات إلكترونية لبلدية محافظة البدائع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/09 13:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/12 13:30 | 1446-01-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/02 09:59 | 1446-01-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/02 10:00 | 1446-01-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات والمناقصات ببلدية البدائع | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
تركيب بوابات إلكترونية لبلدية محافظة البدائع
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المكتب الامنية | 83,691.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شهليل رباح شاهر المطيرى لتقنية المعلومات | 99,935.17 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أيمن سليمان الرميح التجارية | 111,045.01 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول تطويرية لتقنية المعلومات | 77,672.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقدم العالمية للاتصالات وتقنية المعلومات مساهمة مدرجة | 124,867.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رحاب التنميه للتجارة | 82,823.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 211,067.49 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وسام التميز الامنية | 79,327.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول تطويرية لتقنية المعلومات | 77,672.15 | 77,672.15 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار