منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب إطارات مركبات حسب الطلب بمستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739005854
المعرّف
#810298
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود مبنى 350مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب إطارات مركبات حسب الطلب لمدة ثلاث سنوات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/11 16:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 20:00 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود مبنى 350مستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
وصف المنافسة
بمستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الاعتماد الفضي للتجارة | 389,771.13 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاعتماد الفضي للتجارة | 389,771.13 | 389,771.13 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار