منافسة عامة
✓ مرسّى
حاجة جامعة الباحة لمحاسب قانوني للعام المالي 2024م
جامعة الباحة
رقم المنافسة
240739005846
المعرّف
#810290
عنوان الضمان الإبتدائى
المشتريات
الغرض من المنافسة
حاجة الباحة لمحاسب قانوني للعام المالي 2024م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 11:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات المالية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة متعب ابراهيم الخضيري وشركاؤه للاستشارات المهنية | 114,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اليوسف و الراجحي للمراجعة وتدقيق الحسابات والاستشارات المالية | 218,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رياض بليهد محمد العتيبي للاستشارات المحاسبية | 101,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن علي الشبيشيري للاستشارات المهنية | 138,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب اسامه سليمان محمد السديس للمراجعة وتدقيق الحسابات | 230,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجموعة السعودية للمحاسبة والمراجعة الجاسر والدخيل | 287,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إي إس بارتنرز | 126,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باتل عبدالله الباتل وشركاؤه للاستشارات المهنية | 150,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الربيش وشركاه محاسبون ومراجعون قانونيون | 210,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رودل وشركاه وعثمان محمد التويجري رودل التويجري محاسبون ومراجعون قانونين | 276,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سى إل إيه أس للاستشارات المهنية | 170,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وليد عبدالله تميرك محاسبون ومراجعون قانونيون | 207,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عادل عبدالعزيز بودي و عمر بن ابراهيم العمر محاسبون ومراجعون قانونيون | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عادل عبدالعزيز بودي و عمر بن ابراهيم العمر محاسبون ومراجعون قانونيون | 98,900.00 | 98,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار