منافسة عامة
✓ مرسّى
احلال انظمة التكييف للمساجد بالجبيل الصناعية
الادارة العامة لمشروع الجبيل
رقم المنافسة
240739005842
المعرّف
#810286
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة الملكية للجبيل وينبع
الغرض من المنافسة
احلال انظمة التكييف للمساجد بالجبيل الصناعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 11:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/02/16 | 1446-08-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/02/17 | 1446-08-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى الهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سهل نجد للمقاولات العامة | 3,942,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه لخدمة كارير | 2,300,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فارس السعوديه | 2,868,480.42 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسماك للإنشاء والتطوير شركة الشخص الواحد | 6,657,223.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جهاد بن علي الفرج | 3,795,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجسج للمقاولات العامة | 2,481,787.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أطلال الجزيره للمقاولات | 4,948,277.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سارة الدولية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 3,464,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مالك ماجد العبدالعال التجارية | 2,255,429.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عديل طفيل للتكييف والتبريد | 3,098,088.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجسج للمقاولات العامة | 2,481,787.40 | 2,481,787.40 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار