منافسة عامة
✓ مرسّى
تحديث خوادم مركز البيانات بجامعة الباحة
جامعة الباحة
رقم المنافسة
240739005833
المعرّف
#810277
عنوان الضمان الإبتدائى
المشتريات
الغرض من المنافسة
تحديث خوادم مركز البيانات بجامعة الباحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/10 10:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات | 1,097,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كلام تيليكوم ل لاتصالات شركة شخص واحد | 1,313,185.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إنوفاتيك سيستمز | 947,473.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 964,643.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية | 939,268.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله فؤاد لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 862,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكة صحارى | 1,572,373.02 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الملاذ العربية المحدودة | 811,112.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 1,069,896.75 | — | مطابق | مشارك |
| فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد | 1,278,439.84 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إنوفاتيك سيستمز | 947,473.50 | 947,473.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار