منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تأمين الزي الرسمي للموظفين والموظفات التابعين للجامعة
جامعة الملك فيصل
رقم المنافسة
240739005775
المعرّف
#810241
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
لحاجة الجامعة طرح مشروع تأمين الزي الرسمي للموظفين والموظفات التابعين للجامعة في منافسة عامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/14 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 14:30 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/08 08:00 | 1446-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | القاعة الخاصة بفتح المظاريف بالدور الثالث بمبنى الإدارة الرئيسي رقم 3 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • صُنع الملبوسات
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قلعة النسيج للتجارة | 195,734.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات النموذجية للتجارة | 151,236.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير الرياضية | 151,173.14 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ليدا للتصنيع | 156,643.80 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع مظهري الانيق للملابس | 133,609.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعول الذهبي للتجارة | 122,751.00 | — | مطابق | مشارك |
| خياط الخيال للخياطة | 282,716.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع كتاني للصناعة | 196,236.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء صديق صالح فارسي المحدودة | 153,465.20 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتطريز والملابس الجاهزة شركة شخص واحد | 143,805.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعول الذهبي للتجارة | 122,751.00 | 122,751.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار