شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن الحاجة لتوريد وتركيب عدد (2)جهاز تحديد المواقع وعدد(2)هوائي للرادار وعدد(2)شاشة للرادار مع جميع ملحقاتها شامل التمديدات والتوصيلات الكهربائية وكروت خرائط البحر الأحمر للوسائط البحرية رقم (ق 1160/ق 1154) فئة 8.75 متر التابعة للوحدات البحرية بقطاع الوجه.
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240739005709
المعرّف
#810193
الغرض من المنافسة
بشأن الحاجة لتوريد وتركيب عدد (2)جهاز تحديد المواقع وعدد(2)هوائي للرادار وعدد(2)شاشة للرادار مع جميع ملحقاتها شامل التمديدات والتوصيلات الكهربائية وكروت خرائط البحر الأحمر للوسائط البحرية رقم (ق 1160/ق 1154) فئة 9.75 متر التابعة للوحدات البحرية بقطاع الوجه.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 09:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 09:52 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/03 09:59 | 1446-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/03 10:00 | 1446-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/18 | 1446-01-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 86,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد واسناد للتجارة | 90,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 86,480.00 | 86,480.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار