منافسة عامة
✓ مرسّى
إقامة الأنشطة والبرامج والأيام العالمية ومناسبات الأعياد لمستشفى الصحة النفسية بسكاكا لعام 2024 م.
تجمع الجوف الصحي
رقم المنافسة
240739005700
المعرّف
#810185
الغرض من المنافسة
لإقامة و تفعيل الأنشطة والبرامج والأيام العالمية ومناسبات الأعياد لمستشفى الصحة النفسية بسكاكا لعام 2024 م.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 16:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 16:43 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود والمشتريات - تجمع الجوف الصحي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
إقامة الأنشطة والبرامج والأيام العالمية ومناسبات الأعياد لمستشفى الصحة النفسية بسكاكا لعام 2024 م.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سند ضوء المبهر للدعاية والاعلان | 276,402.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة الحروف الامنه للدعاية والاعلان | 125,867.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوصلة الجوف للدعاية والاعلان | 245,421.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال | 1,469,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة ريشة رسم للدعاية والاعلان | 139,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة الحروف الامنه للدعاية والاعلان | 125,867.50 | 125,867.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار