منافسة عامة ✓ مرسّى

تفعيل الفعاليات والأنشطة التثقيفية لمستشفى طبرجل العام للعام 2024م.

تجمع الجوف الصحي

رقم المنافسة

240739005695

المعرّف

#810180

رقم المنافسة
240739005695
رقم المنافسة الداخلي
28
الجهة الحكومية
تجمع الجوف الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة العقود و المشتريات تجمع الجوف الصحي

الغرض من المنافسة

إقامة الفعاليات والأنشطة التثقيفية لمستشفى طبرجل العام للعام 2024م. الأنشطة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/27 11:04
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/06 11:04 1446-03-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/12 09:59 1446-03-09
موعد فتح العروض 2024/09/12 10:00 1446-03-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/17 1446-03-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/04 1446-03-01
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض إدارة العقود والمشتريات - تجمع الجوف الصحي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
طبرجل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

وصف المنافسة

تفعيل الفعاليات والأنشطة التثقيفية لمستشفى طبرجل العام للعام 2024م.

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ابداع الميديا للدعاية والاعلان 174,673.50 مطابق مشارك
شركة الخليج للتدريب والتعليم 374,612.50 مطابق مشارك
مؤسسة ابداع الميديا للدعاية والاعلان 174,673.50 174,673.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار