شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال تأمين وتوريد قطع غيار لوسائط النقل وصيانتها (سيارات ادارية و فنية )2024-2
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
رقم المنافسة
240739005690
المعرّف
#810175
الغرض من المنافسة
أعمال تأمين وتوريد قطع غيار لوسائط النقل وصيانتها (سيارات ادارية و فنية )2024-2
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 11:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 11:53 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 09:59 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز ميدان المحركات لصيانة السيارات | 6,003.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توب تراك التجارية | 10,695.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز ميدان المحركات لصيانة السيارات | 6,003.00 | 6,003.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار