شراء مباشر
✓ مرسّى
كيس بلاستيك للأدوية وسط مقاس 39*25 سم سماكة 40 ميكرون بالشعار والإسم
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
240739005645
المعرّف
#810144
الغرض من المنافسة
توريد عدد 250000 كيس بلاستيك للأدوية وسط مقاس 39*25 سم سماكة 40 ميكرون بالشعار والإسم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 15:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 15:01 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 09:59 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع راف الخليج للتجاره والصناعه المحدودة شركة شخص واحد | 28,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 32,631.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع بوابة الاتحاد الدولية للمنتجات البلاستيكية | 25,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع هاي بلاست للبلاستيك | 17,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع هاي بلاست للبلاستيك | 17,825.00 | 17,825.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار