مشروع أنظمة الجودة التقنية
وزارة الصناعة والثروة المعدنية
رقم المنافسة
240739005550
المعرّف
#810088
عنوان الضمان الإبتدائى
طريق الملك فهد بإتجاه الجنوب مقابل أسواق العويس
الغرض من المنافسة
تمكين الوزارة من تطوير الأنظمة الرقمية وضمان الجودة، الهدف هو تعزيز معايير جودة التطبيقات والأنظمة الرقمية لتحقيق الكفاءة المثلى والموثوقية ورضا المستخدم، والامتثال للمعايير المعترف بها دوليًا وتقديم خدمات وحلول لدعم أعمال معايير الجودة حول متطلبات جودة الخدمات الرقمية لتعزيز أهداف التحول الرقمي للوزارة وتحقيق معايير الجودة العالمية ،ومنها اختبار الأتمتة ، وتطبيق مفهوم هندسة البرمجيات واختبار الأداء ، واختبار قبول المستخدم، ويشمل المشروع توفير كافة الأدوات والرخص اللازمة لتشغيل المنظومة ، كما يتضمن المشروع أعمال التدريب والتأهيل لتمكين الوزارة والعاملين فيها من الحصول على شهادات عالمية في مجال الاختبارات والجودة في تكنولوجيا المعلومات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/14 17:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 12:00 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/06 13:00 | 1446-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/21 | 1446-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الصناعة والثروة المعدنية، طريق الملك فهد مقابل أسواق العويس، مدينة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مواردكم لحلول الاعمال | 2,777,341.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ناجيه عبداللطيف جميل لتقنية الحاسب الآلي | 2,199,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكات الانجاز للالكترونيات | 4,073,803.19 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 2,851,662.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سول الخليج للاتصالات | 5,031,480.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,208,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات | 3,123,257.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جري الحلول التقنية شركة شخص واحد | 2,128,419.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أدري لتقنية المعلومات | 2,896,758.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول جدارة لتقنية المعلومات | 5,651,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 3,726,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 3,922,208.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصخري الذكيه لتقنية المعلومات | 4,142,373.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نماذج الخدمات لحلول الاعمال | 3,666,422.91 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روبيكس | 8,066,031.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودين لتقنية المعلومات | 2,166,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سبيكتك لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 2,318,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 2,851,662.35 | 2,851,662.35 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار