منافسة عامة
✓ مرسّى
أعمال تقديم الدعم الفني للأنظمة الإدارية في الوزارة
وزارة السياحة
رقم المنافسة
240739005527
المعرّف
#810080
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
أعمال تقديم الدعم الفني للأنظمة الإدارية في الوزارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/09 22:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/19 | 1446-01-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 14:00 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/11 15:00 | 1446-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة الوطنيه لانظمه الحاسب الالي | 22,742,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منطق حديث لتقنية المعلومات | 19,776,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماستك لتقنية المعلومات | 10,294,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إيدج تيكنولوجيز | 23,731,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منطق حديث لتقنية المعلومات | 19,776,000.00 | 19,776,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار