منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم الدعم الاستشاري وتطوير المعلومات الجغرافية والرفع المساحي بمحافظة شقراء
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240739005459
المعرّف
#810029
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض المركزية بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
تقديم الدعم الاستشاري وتطوير المعلومات الجغرافية والرفع المساحي بمحافظة شقراء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/10 14:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:00 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية - تصميم
وصف المنافسة
محافظة شقراء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتاد الشرق الاوسط للاستشارات الهندسية شركة مهنية شركة شخص واحد | 1,452,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية الحديثة للاستشارات الهندسية شركة مساهمة مبسطة من شخص واحد | 1,288,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القطر | 1,954,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب مصبح عساف الغامدي للاستشارات الهندسية | 1,840,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة الملك عبدالعزيز مركز المبدعون للدراسات* | 8,881,360.48 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتب امتار للاستشارات الهندسية | 890,445.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المكيال السعودي للاستشارات الهندسية شركة مهنية شخص واحد | 963,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بولد للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 1,380,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتب هضبة نجد للاستشارات الهندسية | 2,100,001.16 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الاستشارية السعودية للاستشارات الهندسية | 5,129,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقني الاولى للاتصالات و تقنية المعلومات | 963,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جيوتك لما وراء البحار لهندسة المشاريع | 6,904,587.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد الرؤية للاستشارات الهندسية | 3,565,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزيز للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 11,410,869.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حجاز يون للاستشارات الهندسية شركة مهنية ذات مسؤولية محدودة | 3,565,919.89 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن عبداللطيف جزار للاستشارات الهندسية | 1,799,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عثمان محمد السيف للاستشارات الهندسية | 8,737,500.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إنماء الخليج للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 1,340,146.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن صالح الشوشان للمساحة الأرضية | 1,705,956.12 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اي سي بي ام جروب العربية للاستشارات الهندسية مهنية | 3,011,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشركة السعودية التركية لتقنية المعلومات | 6,699,989.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مدن المستقبل للاستشارات الهندسية شركة مهنية سعودية مساهمة | 2,305,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار مكه للاستشارات الهندسية | 2,646,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارن للاستشارات الهندسية | 1,497,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب علي بن عبدالرحمن بن محمد الشايع لهندسة المشاريع | 1,738,000.06 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطورو الاعمار للاستشارات الهندسية شخص واحد | 2,268,062.06 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير الخرائط لتقنية نظم المعلومات | 2,296,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتميزون للاستشارات الهندسية | 4,734,919.16 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب البناء المثالي للاستشارات الهندسية | 1,166,342.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زوايا البناء للاستشارات الهندسية | 269,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البناء العصري للاستشارات الهندسية | 977,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكان العربية للاتصالات | 3,881,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وشيح صالح الشمري للاستشارات الهندسية | 1,683,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد رضا فؤاد قطان للاستشارات المهنية | 2,929,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زوايا البناء للاستشارات الهندسية | 269,675.00 | 269,675.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار