منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تطوير قنوات و أدوات التغذية الراجعة للمستفيدين من خدمات المراسم الملكية
المراسم الملكية
رقم المنافسة
240739005430
المعرّف
#810011
عنوان الضمان الإبتدائى
المراسم الملكية
الغرض من المنافسة
مشروع تطوير قنوات و أدوات التغذية الراجعة للمستفيدين من خدمات المراسم الملكية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/09 15:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/29 15:29 | 1446-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/03 09:59 | 1446-01-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/03 10:00 | 1446-01-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المراسم الملكية - الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تجربة العميل الإدارية | 1,808,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نموذج لخدمات الأعمال | 7,427,026.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السحب العربية لتقنية المعلومات | 3,831,225.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول النظم الإدارية | 999,120.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنماط التقنية للتجارة شركة سعودية | 2,351,060.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة | 13,579,545.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الاستطلاع والقياس للدراسات للاستشارات الاعلامية | 4,715,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المواهب الاحترافية للاستشارات الادارية | 1,246,312.51 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كايزن لخدمات الأعمال | 3,155,370.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الموارد المتكاملة لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 782,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تجربة العميل الإدارية | 1,808,950.00 | 1,199,450.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار