منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين بنود المواد الاستهلاكية رقم (1-2-3) لمشروع صيانة ونظافة المنشآت والمرافق بجدة
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
رقم المنافسة
240739005374
المعرّف
#809970
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني بالرياض اا مخرج 13 اا البوابة رقم 3 اا يسلم الى مندوب إدارة المناقصات والعقود بمبنى المراجعين
الغرض من المنافسة
تأمين بنود المواد الاستهلاكية رقم(1-2-3) لمنافسة صيانة ونظافة المنشآت والمرافق بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/10 09:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/30 14:30 | 1446-01-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/07/31 08:00 | 1446-01-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/14 | 1446-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/15 | 1446-01-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الحرس الوطني مبنى 103 الدور الرابع رقم المكتب 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العثمان للتجارة | 1,796,450.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة | 1,875,781.32 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة | 1,875,781.32 | 1,875,781.32 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار