منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع مراجعة أوجه الانفاق للهيئة الملكية للجبيل وينبع

رئاسة الهيئة الملكية للجبيل وينبع

رقم المنافسة

240739005353

المعرّف

#809952

رقم المنافسة
240739005353
رقم المنافسة الداخلي
T01-065
الجهة الحكومية
رئاسة الهيئة الملكية للجبيل وينبع
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود والمشتريات - المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
8 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

مراجعة الإنفاق وإجراء تقييم وتحليل للبيانات المالية والتشغيلية بصفة ممنهجة وعلمية، من منظور غير محاسبي، بهدف تحديد رفع كفــاءة الإنفاق في المنظمة وتحسين أداءها التشغيلي على أن تشمل الدراسة كافة فروع الهيئة الملكية (المركز الرئيس – الجبيل الصناعية – ينبع الصناعية – رأس الخير الصناعية – جازان للصناعات الأساسية والتحويلية).

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/12 10:51
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/08 1446-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/29 10:00 1446-03-26
موعد فتح العروض 2024/09/29 10:00 1446-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/11 1446-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/29 1446-03-26
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض الهيئة الملكية للجبيل وينبع المركز الرئيس طريق الملك خالد حي الهدا
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات المالية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة انتري بوست محاسبون ومراجعون قانونيون مهنية 9,315,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الحلول الدقيقة الإدارية 3,306,250.00 غير مطابق مشارك
شركة إيڤوري 1,198,187.30 غير مطابق مشارك
شركة او سي او جلوبال العربية للاستشارات الإدارية 4,030,819.00 غير مطابق مشارك
شركة المحاسبون الدوليون 2,204,523.26 غير مطابق مشارك
شركة غرونوبل بارتنرز السعودية لخدمات الأعمال 2,992,875.00 غير مطابق مشارك
شركة كي بي إم جي للاستشارات المهنية مساهمة مهنية 5,968,500.00 مطابق مشارك
شركة مايندستس لخدمات الأعمال 7,364,370.00 غير مطابق مشارك
شركة راية العربية المحدودة شخص واحد 5,175,000.00 غير مطابق مشارك
شركة عادل عبدالعزيز بودي و عمر بن ابراهيم العمر محاسبون ومراجعون قانونيون 1,092,500.00 غير مطابق مشارك
شركة ديلويت للخدمات الاستشارية المالية المحدودة شركة شخص واحد 6,739,738.30 غير مطابق مشارك
شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة 5,988,041.97 مطابق مشارك
شركة بيوند ستراتيجي إيبكس 4,174,550.59 غير مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن علي الشبيشيري للاستشارات المهنية 2,219,500.00 غير مطابق مشارك
شركة ارامس 1,147,221.60 غير مطابق مشارك
شركة الخدمات المبتكرة الإدارية 6,466,450.00 غير مطابق مشارك
شركة ايفارا المحدودة 3,392,500.00 مطابق مشارك
شركة سلطان احمد الشبيلي محاسبون ومراجعون قانونيون 1,377,700.00 غير مطابق مشارك
شركة أيس جالاجر العربية لاستشارات التأمين 2,207,942.50 غير مطابق مشارك
شركة قرين محاسبون ومراجعون قانونيون 588,800.00 غير مطابق مشارك
شركة فرع شركة بيرلز كونسلتنق 6,900,000.00 غير مطابق مشارك
شركة القيمة العادلة للاستشارات المهنية 3,907,700.00 غير مطابق مشارك
شركة اسعد صالح باسودان وشركاه مراجعون ومحاسبون قانونيون 689,310.00 غير مطابق مشارك
شركة بي كي اف البسام محاسبون ومراجعون قانونيون 2,499,506.60 غير مطابق مشارك
شركة ايفارا المحدودة 3,392,500.00 3,392,500.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار