مشروع أنظمة إدارة الهوية والصلاحيات ومعمارية الأمن السيبراني
مجلس الضمان الصحي التعاوني
رقم المنافسة
240739005139
المعرّف
#809831
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر مجلس الضمان الصحي طريق الملك فهد حي الملقا الدور العاشر الجهة الجنوبية
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى تقديم الخدمات الإحترافية لأنظمة إدارة الهوية و الصلاحيات مع تجديد رخصها وزيادة الرخص وفق الإحتياج الداعي لذلك، مع مراجعة إعدادات أنظمة المجلس التقنية للتأكد من تطبيق أفضل المعايير وخلو الأنظمة من الثغرات السيبرانية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/09 18:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 18:18 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ نطاق العمل في مقر المجلس في مدينة الرياض بالمملكة العربية السعودية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة القوي التقنيه للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,712,792.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كلاود العربية لتقنية نظم المعلومات | 2,902,485.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتميزة شركة مساهمة سعودية مقفلة | 2,992,446.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتميزة شركة مساهمة سعودية مقفلة | 2,992,446.05 | 2,437,197.30 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار