منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع مركز المراقبة والخدمات الاحترافية
مجلس الضمان الصحي التعاوني
رقم المنافسة
240739005127
المعرّف
#809822
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر مجلس الضمان الصحي طريق الملك فهد حي الملقا الدور العاشر الجهة الجنوبية
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى تطوير قدرات الحماية والصمود ضد الهجمات السيبرانية، والمحافظة على الأصول المعلوماتية والتقنية للمجلس.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/09 00:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/24 00:31 | 1446-01-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ نطاق العمل في مقر المجلس في مدينة الرياض بالمملكة العربية السعودية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة القرار الآمن لتقنية المعلومات مساهمة غير مدرجة | 5,277,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتميزة شركة مساهمة سعودية مقفلة | 6,867,656.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كلاود العربية لتقنية نظم المعلومات | 3,895,395.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة | 5,995,550.22 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كلاود العربية لتقنية نظم المعلومات | 3,895,395.00 | 3,895,395.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار